Срочно!!! Приведи дробь 2\5 и 3\4 к общему знаменателю.


Ответы на вопрос

Отвечает Жеребцов Даниил.
3/4=15/20
2/5=8/20
3/4>2/5
15/20>8/20
Отвечает Гадевич Віталій.
2/5*4 3/4*5
8/20 15/20