Упростите выражение и найдите его значение:9а+7а при а=16 и и18b-7b b=11


Ответы на вопрос

Отвечает Bobovich Mina.
9*16+7*16=144+112=156
18*11-7*11=198-77=121
Отвечает Савельева Софья.
9а+7а=18а *16
18б-7б=11б*11
дальше посчитаеш