Из 45 кг картофеля 30 кг отправили в столовую,а остольное расфасовали поровну в 5 пакетов.Сколько

килограммов картофеля было в каждом пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.
45-30=15 15:5=3 по три кг
Отвечает Иванов Кирилл.
45-30=15
15/5=3 кг в каждом пакете