Для приготовление каши бабушка из килограммового пакета крупы трижды брала по 250г крупы Сколько

крупы осталось в пакете

Ответы на вопрос

Отвечает Ворсина Соня.
6250×3=7 50( г) брола бабушка
1000-750=250(г) осталось