Если из числа с вычесть 19 то получившеяся разность будет на 24меньше 60найди чесло с


Ответы на вопрос

Отвечает Осыховская Мария.

если из числа с вычесть 19 то получившеяся разность будет на 24меньше 60найди чесло с

с-19=60-24

с-19=36

с=17