Составьте уравнение для решения задачи поле площадью 24 га разделили на два участка Найдите площадь

каждого участка если известно что один из участков составляет 0,2 другого

Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Дарья.
0,2х×х=24
1,2х=24
х=20(га) 1 участок
20×0.2=4(га) 2 участок