Решите уравнение x-174 / x-63 = -2


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Илья.
 \frac{x-174}{x-63} =-2
x-174= -2(x-63)
x-174= -2x + 126
x+2x= 126+174
3x= 300
x=100