В воскресенье по телевизору показали 6 мелтфильмов, а рекламных фильмов в 12 раз больше. На сколько

меньше показали мультфильмов, чем рекламных фильмов?

Ответы на вопрос

Отвечает Дудич Настя.
1)12*6=72
2)72-6=66(м) показали меньше ,чем рекламных фильмов