Решите пож. по действиям. #1200



Ответы на вопрос

Отвечает Головенко Даниил.
A)1)-0,8*1,2=-0,96 2)-0.96+1,06=0,1 3)0,1:(-0,5)=-0.2
б) 1)-30,15:15=-2.01 2)-2,01+0,91=-1,1. 3)-1,1*(-2,4)=+2,64.
Отвечает Валеев Ислам.
А)(-0,8*1,2+1,06):(-0,5)=4,04
1)-0,8*1,2=-0,96
2)-0,96+1,06=0,1
3)0,1:(-0,5)=0,2
б(-30,15:15+0,91)*(-2,4)
1)-30,15:15=-2,1
2)-2,1+0,91=-1,19
3)-1,19*(-2,4)=-0,084