Из двух городов,расстояние между которыми 846км, вышли одновременно навстречу друг другу два поезда

.Один шёл со средней скоростью 65 км\ч другой-60км\ч,Какое расстояние будет через 3 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Harchevnikov Artem.

65+60=125(км/ч)

125*3=375(км)

846-375=471(км)