За 3 дня выставку посетили 1500 учащихся во второй день выставку посетили на 120 учащихся меньше

чем в первый день третий день на 120 учащихся меньше чем во второй Сколько учащихся посетили выставку в каждой из трех дней

Ответы на вопрос

Отвечает Митина Елизавета.
1) 1500-120=1380(п) в 2 день
2)1380-120=1260(п) в 3 день
Ответ:в 2 день посетили 1380 в 3 день 1260
Отвечает Селиванова Мария.
380 учащихся посетили выставку во второй день,120 на третий  день в первый день 860