Упростите выражение 3икс -5-(7икс-3).СРОЧНОООО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Акбота.
3x-5-(7x-3)=3x-5-7x+3=-4x-2=-2(2x+2)
Удачи)))
Отвечает Моргунов Роман.
3х-5-(7х-3)=3х-5-7х+3=-2-4х