Составь верные равенства и неравенства,используя выражения на карточках 5*0 350-335 15*1 455-455

1*8 298-116 91+91 917-909 1*58

Ответы на вопрос

Отвечает Полянич Ксения.
5*0=1(неверн) 5*0=0(верный) 
350-335=100(неверн) 350-335=15(верн)
15*1=34(неверн) 1581=15(верн)
455-455=8(неверн) 455-455=0(верн)
1*8=7(неверн) 1*8=8(верн)
298-116=139(неверн) 298-116=72(верн)
91+91=986(неверн) 91+91=182(верн)
917-909=15(неверн) 917-909=8(верн)
1*58=56(неверн) 1*58=58(верн)