гимнаст за 3 упражнения: на коне, брусьях, перекладине получил 28,5 баллов, причем 32% всех баллов

он получил за упражнение на коне, 49% оставшихся - за упражнения на брусьях. Какие оценки он получил за каждое из упражнений?

Ответы на вопрос

Отвечает Мурских Алёна.
1.28,5*0,32=9,12-столько получил за упражнения на коне
2.28,5-9,12=19,38
3.19,38*0,49=9,50-на брусьях
4.28,5-(9,12+9,50)=9,88-перекладина