Как мишки найти объем коробки шириной 2 сантиметров длиной 5 сантиметров высотой 1 см


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышева Мария.
V=a×b×c
V=5×2×1
V=10 см³
Ответ:объем равен 10 см³
Отвечает Кенжеалы Фарида.
V=a*b*c
V=2*5*1=10 (см³)