(x−18,2)+0,34=4,3 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.
У меня икса нет так,что словами пишу.
(икс-18,2)+0,34=4,3
Икс-18,2=4,3-0,34
Икс-18,2=3,96
Икс=3,96+18,2
Икс=22,16