20-3×3×2+48÷8×5= помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Геращенко Павел.
20-3*3*2+48÷8*5=20-18+48÷8*5=20-18+6*5=20-18+30=2+30=32
Отвечает Sikan Daria.
В ответе получается 32. Не благодарите я и сама учусь в 4 классе