найти сумму разности .произведения и частное чисел .24и3.83 1 .48и2


Ответы на вопрос

Отвечает Лешко Даниил.

сумма

 

24+3,83=27,83

1,48+2=3,48

 

разность

 

24-3,83=20,17

1,48-2=- 0,52

 

произведение

 

24*3,83=91,92

1,48*2=2,96

 

частное

24:3=8

1,48:2=0,74