От 2 пристаней расстояние между которыми 350 километров в 11 ч отправились навстречу друг другу два

теплохода средняя скорость первого 32 километра в час средняя скорость второго 38 километров час в Какое время теплоходы встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Ирина.
32+38=70км/ч -средняя скорость 2-х теплоходов
350:70=5часов-через 5часов они встретятся
11+5=16часов-   время встречи
Отвечает Присенко Аня.
1)32+38=70км ч общая скорость
й2)350:70=5 ч они встречаются
ответ 5часов лайк