Девчонки,с 8 марта)) а теперь помогите решить уравнение))) 4в-7=3в+2


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Даша.
4в-7=3в+2
4в-3в=7-2
1в=5
В=5
Отвечает Капитонов Иван.
4в - 3в= 7+2
в=9
ответ 9