У-2+8=15-Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жугарева Аня.
Y-2+8=15
y-2=15-8
y-2=7
y=7+2
y=9
---------------(проверка)
9-2+8=15
      15=15-верно
Отвечает Смирнов Евгений.
У = 15 +2 - 8
у = 9
Как-то так