Площадь земного шара 510 миллионов квадратных километров и 71 % его занято водой. Сколько миллионов

квадратных километров составляет суша?

Ответы на вопрос

Отвечает Smolyazhenko Artur.
(510×71)÷100=362,1
510-362,1=147,9
Отвечает Чашуина Дарина.
510*0,29=147,9 млн занимает суша