4класс часть2 л.г. петерсон.



Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Влад.
1). 500 - 450 = 50 (м/мин) - изменяется S между собакой и лисицей.

2). 50 · 3 = 150 (мин) - пробегут собака и лисица за 3 минуты.

3). 200 + 150 = 350 (мин) - S между собакой и лисицей будет через 3 минуты.

Ответ: 350 минуты.