Решить уравнение 9:405=х:210


Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Даша.
9:405=Х:210
0,02=Х:210
Х= 210 : 0,02
Х=10,5.
Ответ: 10,5.
Отвечает Шевкунов Артём.
Умножаем крест накрест:
405х=9*210
х=1890/405=4.6