На стройку дома привезли 45 ванн.Пятую часть всех ванн установили в квартирах первого этажа.Сколько

ванн установили?Сколько ванн установят на остальных этажах?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрицкая Оля.
1) 45:5=9(шт.)-установили на 1 этаже.
2) 45-9=36(шт.)-установят на остальных этажах