Помогите пожалуйста !Срочно! |у | = 9 |х |=1,6 |у|=5/9 |х + 7|=10 |у -2|=5 |у - 1,7|=4


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.
Y₁,₂=±9
x₁,₂=±1,6
y₁,₂=±5/9
x+7=±10
x+7=10 ;  x+7=-10   
x=3       ;  x=-17
y-2=±5
y-2=5  ;  y-2=-5
y=7     ;  y=-7
y-1,7=±4
y-1,7=4  ;  y-1,7=-4
y=5,7     ;  y=-2,3