Найдите величину всех углов полученных при пересечение двух прямых если сумма двух из них равна 164


Ответы на вопрос

Отвечает Саидова Валерия.
Величина углов= 82 и 98 градусов.
Сумма двух углов=164, 360-164=196 градусов это сумма двух других углов=>164/2=82 и 196/2=98
Ответ 82 и 98