Решите уравнение х+3х+5=17


Ответы на вопрос

Отвечает Баланин Андрей.
X+3x=-5+17
4x=12
x=12:4
x=3
Отвечает Воробьёва Вера.

x+3x+5=17

4 x+5=17


4x=12

x=3