Срочно надо решить этот пример!!! Умоляю помогите мне! Мне осталось очень мало времени, я не

успеваю!

Ответы на вопрос

Отвечает Camaro Dima.
1) 17/5+12/7 = 119+60/35=179/35
2) 179/35*11= 1969/35=56,2