Помогите.1. Выполнить действия.19 кг 050 г : 3 = ________ 11 км 070 м • 4 = ________12 ц 28 кг : 4

= _________4 ч 12 мин • 5 = _________2. Вычисли.(6 км 400 м : 200 м + 68) : 25 = __________(3 т 500 кг : 7 кг - 250) • 4 = ___________ 3. Реши задачу Одна тыква весит 8 кг 300 г, а другая – 6 кг 800 г. На сколько одна тыква тяжелее другой? Сколько весят обе тыквы?

Ответы на вопрос

Отвечает Аникина Софья.

1. 19кг 050г :3= 650г
11 км 070м • 4= 44км 280 м
12ц 28 кг:4 = 3 ц 07 кг
4ч 12мин •5 = 21 ч
2.
(6км 400 м :200м + 68) : 25 = 4
(3 т 500 кг: 7кг - 250)•4 = 1000
3.
1 - 8кг 300 г .
2 - 6кг 800г. на ? б
1) 8300 - 6800 = 1500 (г)- на ? больше 1 тыква , чем 2.
2)8300+6800 = 15100 (г)