Напиши отношение в виде дроби сократи дробь если это возможно 8к80


Ответы на вопрос

Отвечает Коренева Катя.
На фото.
Удачи!
__________
Sunny Storm (Darknight)
Отвечает Туркова Алина.
8/80=1/10=0.1 надеюсь помог