Фабрика получила заказ на пошив 560 курток.После 5 дней работы осталось пошить 135 курток.Сколько

курток фабрика выпускала за 1 день?Пожалуйстоооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Растова Лиза.
1)560-135=425(к.)-за 5 дней

2)425:5=85(к.)

ответ:за 1 день фабрика делает 85 к
Отвечает Васильева Анастасия.
560-135=425к сшили за 5 дней
425:5=85к

Ответ  85к в один день