Грузовик проехал 4/13 всего пути. Ему осталось проехать 82.8 км. Сколько км проехал грузовик?


Ответы на вопрос

Отвечает Свенцицкая Карина.

82.8= 9/13 
82.8/9 = 9,2 км
9,2 * 13 = 119.6 км