103+ x=242,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Дашенька.

X=242-103
x=139
обычное уравнение

Отвечает Алексеева Анастасия.

103+х=242
х=242-103
х=139