Один лыжник ехал 3 часа со скоростью 12 км/ч, а другой 4 часа со скоростью 11км/ч. На сколько

километров меньше прошел первый лыжник, чем второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Фаткулин Никита.
S1= 3•12=36км/ч
S2=4•11=44км/ч
S2-S1=44-36=8км/ч
Получается 8 км /ч
Отвечает Смирнов Игорь.
1) 3*12=36(км)- 1 лыжник
2) 4*11=44(км)- 2 лыжник
3) 44-36=8(км)-больше
ответ: на 8 км больше