Путник проехал 4 часа на машине со скоростью 100км/ч и 200км проплыл на теплоходе. Какое расстояние

преодолел путник помогите пжжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Карина.

1) 100×4=400 (км)-проехал на машине.
2) 400+200=600 (км)
Ответ : 600 км преодолел путник.

Отвечает Сургутская Кристина.

S=u×t
S= 4×100=400 км
∆S= 400+200= 600 км
ОТВЕТ: 600км