Двое рабочих заработали вместе 900 рублей. Один работал 2 недели, а 2 4 недели. Сколько денег

заработал каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Коля.
1) 2+4=6 НЕДЕЛЬ - ВСЕГО РАБОТАЛИ
2) 900 :6= 150 РУБ - ЗАРАБОТАЛИ ЗА 1 НЕДЕЛЮ
3) 150 * 2 = 300 РУБ  - ЗАРАБОТАЛ 1 РАБОЧИЙ 
4)  150 *4 = 600 РУБ - ЗАРАБОТАЛ 2 РАБОЧИЙ
ОТВЕТ: 300РУБ ЗАРАБОТАЛ 1 РАБОЧИЙ . 600 РУБ ЗАРАБОТАЛ 2 РАБОЧИЙ

  НЕ ЗАБУДЬ ПОБЛАГОДАРИТЬ ИЛИ ПОСТАВЬ - ЛУЧШИЙ -