Как решить уравнение 9000= 50×х скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
9000=50*х
50*х=9000
х=9000:50
х=180
9000=50*180
Отвечает Руткевич Анжела.
9000=50x
x=9000/50
x=180