Запишите частное в виде смешанного числа: 18/4, 24/9, 52/32, 65/10, 78/18, 99/55


Ответы на вопрос

Отвечает Симановская Юлия.
18/4=4ц 2/4=4ц1/2
24/9=2ц6/9=2ц2/3
52/32=1ц 20/32=1ц5/8
65/10=6 ц 5/10=6 ц1/2
78/18=4ц6/18=4ц1/3
99/55=1ц44/55=1ц4/5