Длина прямоугольного параллелепипеда равна 45 см,ширина составляет 4/9 длины и 12/7

высоты.вычислите обьём прямоугольного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Вика.
Ширина 4/9*45=20 см, 
высота 20:12/7=20*7/12=35/3
объем 45*20*35/3=10500