296•2:37-(-45+49)+(353•4)-(-19:3)+23.475 СРОЧНООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Милкович Аня.
1)296*2=592;2)592:37=16;3)16+45-49=12;4)353*4=1412;5)1412+12=1424;
6)1424-19/3=1418 1/3
7)1418 1/3 +19/40=1418 97/3