Андрей и Сергей братья вместе 11 лет их Сестрам линии были вместе 15 лет Сергей старший Ленина 1

год А вместе им 13 лет Сколько лет каждому из ребят

Ответы на вопрос

Отвечает Баженова Дарья.
Пусть Лене - х лет, тогда Сергею -
 х+1х+х+1 = 132
х = 12х = 6(л)-Лене
6+1 = 7(л)-Сергею
11-7 = 4(г)-Андрею
15-6 = 9(л)-Вере
Отвечает Кузнецов Глеб.
Я не знаю
 а тебе очень срочно надоэ