Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 7,2см, что составляет 0,8 его длины и 0,18 его высоты.

Вычислите объём параллелепипеда.БЕЗ ПРОЦЕНТОВ!

Ответы на вопрос

Отвечает Низамова Лилианна.
Длина = 7,2/0,8=9 см
Высота = 7,2/0,18=40 см
Объем = 40*9*7,2=2592 см3