16,75-(4,75у+10,8)=?при у = 0,9 и 3,01.Только сначала упростить.


Ответы на вопрос

Отвечает Емелина Виктория.

16,75-4,75у-10,8=5,95-4,75у

при у=0,9  5,95-4,75*0,9=1,675

при у=3,01  5,95-4,75*3,01=-8,3475