Зефир и печенье разложили отдельно в пакеты .Зефира в пакете 9 штук ,печенья в пакете в 4 раза

больше .Сколько печенья в 2 пакетах ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Алина.
1)9·4= 36(в одном пакете)
2)36·2=72
Ответ:в двух пакетах 72  печенья

Отвечает Смирнова Света.
9•4=36 печенья в одном пакете
36+36=72печенья в 2 пакетах