Найдите корень уравнения : (5,8+х)*5,3=31,482


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Вика.
5,8 + х = 31,482: 5,3
5,8 + х = 5,94
х = 5,94 - 5,8
х = 0,14