Костюм стоит 180 руб а платье - в три раза дешевле на сколько рублей дороже стоит костюм чем платье


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Катюша.
1)180:3=60(руб)-платье
2)180-60=120(руб)
Ответ:60;на 120
Отвечает Шпаки Анастасия.
180:3=60 руб. стоит платье. 180-60=120 руб. - на столько больше стоит костюм.