Одеяло для Гулливера сшили из лоскутков самых больших лилипутских одиял она состояло из 2 325

лоскутика каждый лоскутик имел форму прямоугольника размером 5 см на 3 см Найди площадь всего одеяло

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарюк Даня.
2325*5*3=34 875 см² площадь всего одеяла
Отвечает Казаненко Людмила.
5*3=15(см2) - площадь лоскутика
2325*15=34875(см2)=3487 м2 5см2 = 3 км2 487 м2 5см2