Функция задана формулой ф от икс равно икс квадрат минус 1 Найдите f от 0 f от -5



Ответы на вопрос

Отвечает Данияр Дариға.
ДАНО
F(x) = x² - 1
НАЙТИ
F(0) = 0*0+1 = 1 - ОТВЕТ
F(-5) = (-5) * (-5) + 1 = 26 - ОТВЕТ