ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ!!! СРОЧНО!!!! 4целых 4/5(6х+0,7)-3,16=8,84


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Александра.
4,8(6х+0,7)-3.16=8,84
28,8х+3,36-3,16=8,84
28,8х=8,84-0,3
28,8х=9,64
х=0,3
Отвечает Маньков Кирилл.
24/5 * ( х + 0.7 ) - 3.16 = 8.84
4.8 * ( х + 0.7 ) - 3.16 = 8.84
4.8х + 3.36 - 3.16 = 8.84
4.8х + 0.2 = 8.84
4.8х = 8.84 - 0.2
4.8х = 8.64
х = 1.8